🎭Открыт набор на летние театральные сборы в Москве и Подмосковье!
Узнать подробнее

Детский досуг с пользой

Не секрет что каждый родитель, хочет чтоб его ненаглядный ребёнок вырос образованным и умелым, был развит всесторонне, и нашёл себе комфортное место в жизни и был счастлив.
 
По этому в детстве, пока горят маленькие глазки, мы отправляем его в разные кружки, в зависимости от того, к чему он тянется, в надежде развить в нем его талант, который в нем есть от природы. Ведь именно благодаря таланту, человек добивается больших, но при условии что он его развивает, а не закапывает в землю.

Если вы заметили!

Если вы заметили за вашим ребёнком, что он любит рассказывать стихи, повторять реплики героев, которых он увидел в фильме, или просто решили познакомить его со сценой, то вреда от этого точно не будет.В детстве детям иногда трудно выговаривать слова, и им нужна тренировка в этом. Для этого специально есть кружок сценической речи, который помогает ребёнку красиво и чётко выражать свои мысли. Что несомненно сыграет свою роль в жизни.
 
Если вы заметили за вашим ребёнком, что он любит подтанцовывать, при звучании музыки не может усидеть на месте. То для этого существует танцевальная школа, и несколько её направлений.
 
Один из них это классика. Там ребёнок разовьёт осанку, контроль над телом, и собственно само физическое состояние. Здесь же чувство ритма и гармонии движений. И конечно же работа в коллективе. Некоторые из учеников садятся на шпагат. Все зависит от того, на сколько глубоко это занятие проникнет в сердце ребёнка.
 
Другое направление это хип-хоп. Здесь, опять же, работа над контролем тела, чувство ритма, и выступления перед аудиторией. Ну и без группы, в которой выступает ваш ребёнок, не обойтись.
 
У хип-хопа своя специфика, как и у классики, и поэтому надо смотреть, что привлекает в первую очередь самого ребёнка. Для эксперимента можно ребёнку показать выступления в стиле классики джаз-модерн и выступления танца хип-хоп, и посмотреть на его отзыв.
 
Ну и в заключение расскажу про театр. Он есть для маленьких детей, и для подростков. Там они готовят выступления. Реальные выступления, перед реальными людьми. На занятиях они отрабатывают эмоции и как передавать эти эмоции зрительному залу. Формируется живой коллектив, и ребёнок находит себе друзей. И становиться уверенней в себе.
 
Все эти направления, могут вам помочь воспитать в вашем ребёнке качества, которые помогут ему в будущей работе и просто в жизни. Ну а чем черт не шутит? Может и правда в ребёнке талант дремлет, и его надо только разбудить. Тем более что первое занятие бесплатно.

Запишите ребенка на бесплатное первое занятие сейчас

Ваш ребенок получит впечатления и почувствует атмосферу студии

Вы познакомитесь с педагогом лично

Вы узнаете уровень подготовки ребенка и получите программу занятий для него

Остались вопросы
Задайте их сейчас и получите ответ педагога в течение 15 минут.
Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных.