🎭Открыт набор на летние театральные сборы в Москве и Подмосковье!
Узнать подробнее

Детский урок балета для девочек

Развитие ребенка – физическое, культурное – волнует многих родителей. Домашнее и дошкольное воспитание не в состоянии полностью восполнить эту нишу в детском образовании, поэтому ищутся дополнительные кружки и секции определенной направленности. Балет считается одним из универсальных вариантов. Занятия им позволяют ребенку получить красивое тело, особую походку, выработать такие черты характера, как настойчивость, целеустремленность и пополнить свою культурную «копилку» знанием музыки, классических произведений. Детский балет для девочки – это прекрасная возможность получить идеальную осанку, грациозность, изящество движений и жестов. Понимая это, большинство мам склоняются к тому, чтобы отдать дочь в школу, где преподают классическое балетное искусство.

Детский урок балета для девочек

Когда записать ребенка на балет

Занятия в танцевальной студии заполнят досуг девочки, и ее родители не будут переживать по поводу того, что она проводит свободное время впустую. Привитые с раннего детства навыки и чувство прекрасного разовьют у нее хороший вкус и привлекательные физические данные. Мы ответственно набирали педагогический состав, выбрав только профессионалов с опытом преподавательской деятельности и знанием педагогики.

Прием девочек в «Ирбис» ведется с 4 или 5 лет. Более взрослые кандидатки также могут поступить к нам, но все же лучше начинать занятия с дошкольного возраста, так ребенку будет легче адаптироваться и постепенно привыкать к физическим нагрузкам, работе в коллективе, общению со сверстниками, разделяющими его интересы.

Для начинающих детей мы разработали специальную программу, включающую подготовку, балетную грамоту. В группах нет перебора в количестве учеников, поэтому преподаватель может каждому уделить внимание и даже поработать с ребенком индивидуально, если у него что-то не получается.

Детский урок балета для девочек

Когда записать ребенка на балет

Мы устраиваем показательные выступления, где родители смогут полюбоваться на свою юную балерину. А также, при желании, посетить детский урок балета. Видя свою дочь танцующей, многие не могут сдержать чувства гордости и удовольствия от успехов своего ребенка.

Почему именно студия «Ирбис»

Мы преподаем балет на профессиональном уровне, что на порядок отличает полученное у нас образование от любительских занятий. Что мы можем предложить родителям и абитуриентам:

  • • компетентность преподавателей;
  • • внимательное и доброжелательное отношение к ребенку;
  • • доступные цены на обучение;
  • • прекрасно оборудованные классы;
  • • безопасность детского коллектива во время пребывания у нас.

Детский урок балета для девочек

Когда записать ребенка на балет

Даже если в будущем ваша юная балерина заинтересуется другими танцевальными направлениями, у нее будет отличная теоретическая и практическая база.

Марусова Дарья

Марусова Дарья

Создатель студии «Ирбис», педагог по актерскому мастерству, сценическому движению

Запишите ребенка на бесплатное первое занятие сейчас

Ваш ребенок получит впечатления и почувствует атмосферу студии

Вы познакомитесь с преподавателем школы лично

Вы узнаете уровень подготовки ребенка и программу творческого обучения для него

Остались вопросы
Задайте их сейчас и получите ответ преподавателя в течение 15 минут.
Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных.